30 янв. 2009 г.

Странный мир

Что-то действительно не так с этим миром. И не банальные коэльовские 11 минут и даже не любимый многими Крематорий воспевающие лёжа на снегу формы ... Никто их них не объясняет буквально ничего. Всё не так, всё есть неправильно, хотя нет не в неправильности дело. Заблудились, блуждать, блуд... Нет опять не туда забрела.
Смотрю фото в одноклассниках. Ведь я всех знала. Забитые, скромные, тупые. Сейчас сексуальная нет саксаульная революция убила в них только скромность. В Таиланде девушки сидят в витринах и ждут клиентов. 80% фотографий моих знакомых на фотографиях выглядят именно так, а подписи... Нет настоящей женственности, и есть банальные мужские типовые фразы вроде: бриллиант-оправа, лучше меня - никого и тп.

Мы все просто люди. Мы - люди. Люди ? ... Несчатсные слепый, с выколотой душой, а глаза - это просто фары иногда в темноте помогают дойти до места и упасть и снова уснуть.

Опять тема Алисы. Её просто не было бы, если бы она не снилась кому-то там из книжки.
Интересно а Алиса мечтала выйти замуж ?

Для меня оказывается существует устойчивый женский фетиш - невеста. Лицемерное, однодневное состояние, глупая и очень хрупкая эйфория, которая заканчиватеся в лучшем случае неэректильным состоянием жениха, а в худшем тяжкими повреждениями в области промежности. Что есть невеста ? Торт, который все обсуждают, праздник, который планировался всю жизнь, а потом можно с великой вероятностью констатировать то, что овчинка выделки не стоила.

Красота. Моя бабушка была красивой. То есть это не мой тип женщин отнюдь, но она была женственной. Фигура типа гитары, тонкие черты лица, светлые волосы, голубые газа и да... Жуткая стерва была. Красота внешняя ушла, пришла болезнь, а стервизм остался. Я бабушку люблю и сейчас и понимаю кажется почему её любил дедушка, почему она была привлекательной в её время. Она брыкалась, она была гордой, она была грубой, а люди любят неприятности.

так о чём это я ? ...
ах... Нет, никто не поменялся со времён школы, просто либидо просится на улицу погулять, подышать, пока зачатки социального благоразумия не кастрируют настоящую красоту и удовольствие , которые приктически и не показывается. О них просто не знают. Невесты, дети, семьи, зеркала, самолюбование. Все суета сует всё тщета ловля ветра. А ведь Соломон был счастливейшим из царей. Ему дали всё. Но одно он нашёл сам. Даже после вымоленной мудрости и дарованного богатства, любовь он нашёл сам. Это выше Бога. Это нужно Богу. Это Богу снится... я тоже кому-то снюсь...



26 янв. 2009 г.

წელიწადი

მინდა ძააააალიან მინდა რომ ამ წელს შემოვხედო ყველაფერს ისეთი სათვალეებით რომლებითაც დავინახავ უფრო მეტს უფრო მეტ სილამაზეს უფრო მეტ ფულს დავინახავ და ვიშოვი . მინდა ძაააალიან რომ ბედნიერების კოეფიციენტი გავზარდო ამ წელს არა მარტო ჩემს და ჩემიანების ცხოვრებაში არამეტ საერთოდ ყველასათვის. და ...
მიყვარს მე ძროხები და მათი მეუღლეები :)
მიყვარხართ !! :) გესმიიით ? :)