26 сент. 2009 г.

refreshing

just photo and sound... dedicated to my neverending dreams... ( still hope they will come true )
id prefer to dance. you stand, you move, you smell his neck...
yamm....




24 сент. 2009 г.

Одиночество мужчин или идентифицированные сплетни

Часть первая. Печально-злорадная.





Эпиграф:
Мужчина — это не пол, а нечто целое.



Так вот. Жаль мне мужчин. Очень жаль. Загнали себя в рамки. С теми, с кем я общаюсь вынужденно или по желанию весьма близко, складываются доверительные отношения и я могу их наблюдать. Лабораторные работы весьма печальны.
Объекты находятся в постоянном перетягивании либо кошельков, либо пенисов. Сказать, что и кошелек и гениталии не нужны будет неправдой, но терять себя и свои личные истинные цели ( те мужчины себя теряют , как личностей ) из-за общей морали... Нннеа, увольте.
Пока я путешествую по городу в автобусе, я наблюдаю из окна за всеми. Передатьимпльст взгляда мужчины лет 28-30, который естесственно пешеход и рядом с которым естесственно останавливается хаммероподобная конструкция... В общем этот взгляд является конструкцией вселенской печали года 1941 , латентного желания харакири ( тестостерон-то у всех одинаковые в крови, да и гордость не ложками как рыбий жир, а по другой системе прививается ), зависти всех старых дев мира ( хотят они , но их не хотят ) и безысходности.
Это ужасно. Мужчины создали мир, который пожирает из самих в первую очередь. Женщины - это так... Неважная временная машина для вынашивания и их как дорогостоящий и нервомотательный инкубатор надо беречь, дабы не тратить время на выдумку нового ( новой машины ). Психика ломается. С детства тебе ( а ты мальчик ) говорят о завоеваниях, о победах, о чести, о силе, а потом приходит банальный потный дядя с кошельком из крокодиловой кожи и покупает тебя со всеми потрохами, а тебе всего 25 "и жить торопишься, и чувствовать бежишь", но если не вобъешься в колею, то потенциального хаммераайфонакрасоткидома не видать как своих ушей.
Рождается мать всего темного и деструктивного. Ненависть к себе и системе. Не та ненависть, которая как катализатор заставит работать и изобретать новое, а та, которая в течении 6 лет заставит работать и лицемерить, и в конце ( плохой конец кстати ) ввашей рукой вынесет чьи-нибудь мозги на стену оффисного коридора.
Это не есть хорошо, это есть глупо. И печально.

Мораль :
не рой яму другому - сам в неё попадешь. ( контекст\перевод - другой = женщина ).





Часть вторая. О сексе и о жадности ( или может глупости ? ).



Эпиграф:
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн
Фиговый листок — самая древняя этикетка. Лешек Кумор


Не верю. Я не Станиславский , но не верю. Нет, гипотетически я верю, но вот чтобы так? Мужчины донельзя одиноки. Секс, который они себе обещали кончается как порция ванильного мороженого в августовский день. Незаметно.
Пример из окошка в глазах мужчины:
Она невероятная. Кармен неврно курит в сторонке. Она источает секс, в небольших конвертах шлет мне трусики с поцелуями, и не стесняется ничего. Н и ч е г о.

( прошло время )
----- тишина..... опять тишина. Больше не буду беспокоить ей, я ведь её люблю ( это старательно убеждает себя мужчина с окошком в глазах ). ой я ещё и уважаю её.
( в это же время среднестатистические гениталии среднестатистического мужчины с постоянной партнершей с которой якобы у него ДОЛЖЕН быть секс весьма несреднестатистически страдают . почему? а кончилась дольче вита. )


----
о чем это я? аах, ну да. и вот так сидят потом в сети, яппи, чистые и начитанные, с отутюженными галстуками и крахмально кондиционированными мыслями. и ищут... очередную её. её прошлую. некоторым везет, а у некоторых простатит.
но что самое главное не только секса им не достает. мечта тоже умирает. то представление о женщине, которое построилось его глазами и её чаяниями, тает, умирает и потом становится очередной парой туфель в её шкафу.

Я не борюсь со стабильностью. Я не борюсь. Просто странно и смешно и немного страшно. Такие недураки, такие креативные люди попадаются на визуальный крючок и некоторое время в странгуляционной агонии оргазма находятся, а потом они уже в банке. Банки открываются изнутри, но мужчины об этом не знают. Она сами и есть их собственные банки, в которых они сидят. Вырастают, понимают, что есть секс природный , и есть водородный ( можно перекрасить есть цвет неудачный ноэто все равно химия ).
Удача - дама похотливая. Ей надо хотеть, и она должна знать об этом.
Эта дама послюнявит пальчик и укажет на ту, которая будет по утрам будить нетрадиционно пинками, а поцелуями в несанкционированные зоны. Просто так, а не как подарок-на-новый-год-день-рождения-и-тд. И что самое главное этим своим пальчиком откроет -таки глаза мужчине.
И будет ему счастье.

Мораль:
будем гулять сами по себе. коты и кошки. сами выбирать и не бояться того, что скажет общество.
быть живой женской плотью и быть женщиной – две вещи разные.
Виктор Гюго
пусть прозреют.