19 авг. 2009 г.

Me vs Me in Wonderland ( means real/fake life )

Странно и отвратительно жить просто так. То во сне я вижу девочку без рук и мне ужасно больно в сердце. Позже я вижу девушку без головы и воспринимаю это как данность, даже понимаю почему так.
Не пугают меня никакие пейзажи



единственный момент, которого опасаюсь - улететь слишком высоко. Неприятное ощущение парить в невесомости и нету здесь и там, нет никакой геометрии и гравитации.

Алиса в своей стране вела себя очень правильно. Ни сердце, ни разум, ни интуиция не могли помочь ей. Семя хаоса, нечто, что наверное и есть сутью души Локи и , что является той силой, которая любого верблюда проведет сквозь игольное ушко.
Как? А потому , что хозяин верблюда спит, и ему снится новая жена, а тут же спит верблюд и ему снится его хозяин, которому снится жена, а царь Соломон нашептывает верблюду новый анекдот про тщету.... Ну и что ? Ну и все верблюд делает то, что хочет сделать. А хозяин от новой жены услышит о китайце и бабочке, которым после опиума снилось такое...
Ах ну да. У меня сны обычные, домохозяйские, опиумом не балованные, однако получается вот что...

Я во сне являюсь







То, что я слышу во сне это смесь







То что вокруг.. Хмм вот один из примеров. Я лежала на кровати в комнате с тремя стенами. Впереди меня сидели тигры и говорили. Звуки смешивались из Стравинского и Nickelback в какофонию.

Похоже было на симбиоз






зы. лечиться мне надо? ( вопрос риторический и собственно это время, потраченное на память и запись посвящается величайшей психоделической сказке всех времен и народов ).













Заниматься психоанализом персонажей не имеет смысла. Наша "евклидопсихология" не действует там, где живет чистый и невинный хаос, где уважение оттекает только к существованию, а законы меняются оттого, что вчера у Шляпника был очередной приступ грусти, а в кустах опять прячется жук.
Почему? А просто так. Желание=мысль=реальность=игра.
ззы.Ученые ответят на вопрос почему у жирафа длинная шея, но почему она длинная именно у жирафа... ?