7 мар. 2009 г.

Лицо женщины.


В комментариях и Маркетолога жизни ( да сбудутся у него шербеты,Бора-Бора и "бентлисферарями" вместе :) нравится мне он :)) я отписалась. Потом прочла и мне понравилось. Оставлю и у себя.


--------------------
Давеча посмотрела ещё раз RomanceX Катрин Брейя. Главная героиня рассуждала на тему лица женщины и однозначно постановила , что у влагалища лица нет, но оно всё же может быть лицом женщины.

Я дума., что ничто материальное не может быть лицом женщины. О какой аккуратности, внешности и имидже может идти речь ? :) смешно просто...

Мягкость внутренняя, доброта беспредельная, некий импульст, который от королевы датской до крестьянки из Зимбабве определяет, что это женщина. Запах. Да запах, но не претенциозный с альпачиновским флёром, а такой , который могут почувствовать только те, кого любит эта самая конкретная женщина. Запах души, особенный идентификатор.
Глаза, привычки, внезапные мысли, за которыми прячется величайшая интуиция.
Физика.биология.химия.социология с их мейкапами, корпоративными дУхами и духАми, а также семья.муж.носки.дети.опять носки. это тоже не женщина и всё это тем более не её лицо.


Жаль, что таких женщин мало. Всё больше манекенов с масками, которых надели практически при рождении, и теперь непонятно где кончается маска и где начинается живая плоть, и снять маску уже так невыразимо больно, что лучше дождаться смерти, чем снимать себя с себя и потом привыкать к этой внезапной свободе.

My real face.

It's too difficult to be Skinwalker of my own. To be Doppelgangen of myself. Difficult to be different. My insides and my outsides are note the same at all.
Fuck...


5 мар. 2009 г.

Молитва.

А иди оно всё нах, и да будет мне всё пох.
Аминь.